|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Труба стальная ГОСТ 3262-75 Ду 20 (26,8х2,8)
Артикул
000038664
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|---|
| Покрытие | без обработки |
| Сечение трубы | круглая |
| Номинальный диаметр DN (Ду) | 20 мм |
| Внешний диаметр трубы | 26,8 мм |
| Толщина стенки (S) | 2,8 мм |
| Метод изготовления | электросварной |
| Применение | для водопровода, для газопровода, для отопления |
| Страна производителя | Украина |
| Стандарт | ГОСТ 3262 |
| Максимальная температура рабочей среды | 175°С |