|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Труба стальная ГОСТ 3262-75 Ду 15 (21,3x2,5)
Артикул
000033545
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|---|
| Покрытие | без обработки |
| Сечение трубы | круглая |
| Номинальный диаметр DN (Ду) | 15 мм |
| Внешний диаметр трубы | 21,3 мм |
| Толщина стенки (S) | 2,5 мм |
| Метод изготовления | электросварной |
| Применение | для водопровода, для газопровода, для отопления |
| Страна производителя | Украина |
| Стандарт | ГОСТ 3262 |
| Максимальная температура рабочей среды | 175°С |