|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Труба оцинкованная Ду 50 (60х3,0) ГОСТ 3262-75
Артикул
truba-st-oc-9
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|---|
| Покрытие | оцинкованное |
| Сечение трубы | круглая |
| Номинальный диаметр DN (Ду) | 50 мм |
| Внешний диаметр трубы | 60 мм |
| Толщина стенки (S) | 3,5 мм |
| Метод изготовления | электросварной |
| Применение | для водопровода, для газопровода, для отопления |
| Страна производителя | Украина |
| Стандарт | ГОСТ 3262 |
| Максимальное давление, Ру | 16 бар |