|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Фланец нержавеющий Ду 65 Ру 16 резьба 2 1/2"
Артикул
fl-nerz-rizba-12
Характеристики
| Тип фланца | плоский |
|---|---|
| Материал фланца | нержавеющая сталь |
| Марка материала фланца | AISI 304 (08X18H10) |
| Номинальный диаметр DN (Ду) | 65 мм |
| Номинальное давление PN (Ру) | 16 бар |
| Наружный диаметр фланца | 180 мм |
| Межцентровое расстояние отверстий под крепление | 145 мм |
| Толщина фланца | 21 мм |
| Количество отверстий под крепление | 4 |
| Диаметр отверстий под крепление | 18 мм |
| Номинальный диаметр болтов или шипов | М16 |
| Подсоединение к трубе | сварка |
| Особенность конструкции фланца | сквозной под приварку |
| Стандарт | ГОСТ 12820 |