|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Фланец нержавеющий Ду 40 Ру 10 резьба 1 1/2"
Артикул
fl-nerz-rizba-3
Характеристики
| Тип фланца | плоский |
|---|---|
| Материал фланца | нержавеющая сталь |
| Марка материала фланца | AISI 304 (08X18H10) |
| Номинальный диаметр DN (Ду) | 40 мм |
| Номинальное давление PN (Ру) | 10 бар |
| Наружный диаметр фланца | 145 мм |
| Межцентровое расстояние отверстий под крепление | 110 мм |
| Толщина фланца | 15 мм |
| Количество отверстий под крепление | 4 |
| Диаметр отверстий под крепление | 18 мм |
| Номинальный диаметр болтов или шипов | М16 |
| Подсоединение к трубе | сварка |
| Особенность конструкции фланца | с резьбой |
| Стандарт | ГОСТ 12820 |